10:45
Университет третьего века.

      Именно с этого обьявления в 2013 году "стартовали" занятия Университета третьего века в библиотеке-филиале №1! Вот уже пятый год подряд библиотекари-филиала №1 обучают людей пожилого возраста компьютерной грамотности. Последние три года занятия Университета проходят осенью (сентябрь, октябрь и ноябрь). Но в этом году желающие пройти обучение появились весной: Высоцкий Франц Владиславович и Пестрякова Галина Василиевна прошли не полный курс обучения, но интересующие их темы были затронуты, рассмотрены и покорены новые вершины безграничного интернета! 

Библиотека-филиал №1 с 1 апреля 2013 года проводит набор слушателей в «УНИВЕРСИТЕТ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА». Учебная программа построена с учетом пожеланий и интересов слушателей и включает в себя следующие направления: обучение информационно-компьютерным технологиям и знакомство с историей родного края. Слушатели имеют возможность посещать одновременно два факультета.

  • ДЛИТСЯ 2 МЕСЯЦА. БЕСПЛАТНОЕ!
    Запись на обучение по телефону 2-70-44 . Группа формируется по мере поступления заявок.
  • пожилых людей является инновационным проектом. Основной целью работы Университета является адаптация людей старшего поколения к новым социальным условиям. Мы рады всем, кто любит и умеет учиться, кто не сдается возрасту, для кого естественные возрастные перемены – не приговор. Компьютер и мобильный телефон, знакомство с интересными людьми, с историей родного края – вот далеко не полный перечень тем, интересующий наших слушателей.
    Мы ждем вас! Приходите!

Совет библиотеки благодарит партнеров, отзывчивость которых помогает сделать работу Университета интересной и насыщенной.

 НАШ АДРЕС:

Г.ДОБРОПОЛЬЕ

Бульвар Шевченка,17-а

Библиотека-филиал №1, тел.2-70-44

Переглядів: 468 | Додав: Anna | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: